Последние документы

25.03.2016 Раскрытие информации на 2015год
Общая информация об Управляющей организации. (ФОРМА 1.1)
Устав, лицензии ООО "Холдинг-Радужный" (к форме 1.1.)
Информация о привлечении управляющей компании ООО «Холдинг-Радужный» к административной ответственности (форма 1.3)
Перечень МКД, управление которыми осуществляет  ООО «Холдинг-Радужный». (Форма 1.4)
Перечень МКД с кот.догов.был расторгнут договор (форма 1.5)
СВЕДЕНИЯ о выполняемых работах (оказываемых услугах) по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме, иных услугах, связанных с достижением целей управления многоквартирным домом(Форма 2.3)
СВЕДЕНИЯ об оказываемых коммунальных услугах (форма 2.4)
Сведения о капитальном ремонте общего имущества в многоквартирном доме (Форма 2.6)
Общие Собрания по жилому фонду за  2015 (форма 2.7)
Отчет об исполнении управляющей организацией договора управления (форма 2.8)
Проект договора управления
План мероприятий по энергосбережению, повышению энергоэффективности,текущему ремонту и содержанию  МКД  на 2016 г.  ООО "Холдинг-Радужный"
04.04.2015 УСН 2010

Сообщение о проведении внеочередного общего собрания собственников помещений многоквартирного дома № 28 по ул. Помяловского, г. Иркутск

13.10.2017

Сообщение

о проведении внеочередного общего собрания собственников помещений

многоквартирного дома № 28 по ул. Помяловского, г. Иркутск

Внеочередное общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме по адресу г. Иркутск, ул. Помяловского, д. 28 (далее – многоквартирный дом), проводится по инициативе управляющей компании Общество с ограниченной ответственностью «Холдинг-Радужный», ОГРН 1023801751280, в очно-заочной форме.

 

Очное обсуждение вопросов повестки собрания и принятие решения по ним состоится:

26 октября 2017г. в 19-00 по местному времени по адресу: г. Иркутск, ул.       Помяловского, д.    28 у подъезда № 1.

Начало регистрации участников собрания – 18часов 30 минут по местному времени.

При себе иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт) и свидетельство на квартиру.

 

Заочная часть голосования по настоящей повестке будет проведена:

Дата начала сбора бюллетеней:  27 октября 2017г. с 9-00 утра по местному времени

Дата окончания сбора бюллетеней: 07 ноября 2017 г. до 18-00 часов по местному времени.

Бюллетени с решениями собственников по вопросам повестки просим передавать: в офис управляющей компании ООО «Холдинг-Радужный» по адресу: г. Иркутск, м-н Радужный, д. 74, оф. 1

Ознакомиться с информацией и материалами, которые будут представлены на собрании, вы можете: г. Иркутск, м-н Радужный, д. 74, оф.1 с 9-00 до 17-00 (обед с 13-00 до 14-00).

 

Повестка собрания:

1.      Избрание председателя и секретаря собрания.

2.      Избрание счетной комиссии.

3.      Утверждение повестки дня по каждому пункту, включая все указанные вопросы.

4.      Отчет по объему и стоимости ремонтных работ, проведенных на МКД по адресу: г. Иркутск, ул. Помяловского, д. 28 за счет средств статьи «Текущий ремонт» за период с 01 января  по 30 сентября 2017 года.

5.      Оценка работы ООО «Холдинг-Радужный».

6.      Утвердить план по текущему ремонту МКД на 2018г.

7.      Утвердить ежегодную индексацию тарифа по статье содержание, управление и ремонт жилья путем увеличения на процент инфляции, но не более 5 % с 01 июля 2018г.

8.      Утвердить ежегодную индексацию тарифа по статье текущий ремонт путем увеличения на процент инфляции, но не более 5 % с 01 июля 2018г.

9.      Разрешить пользование общим имуществом собственников помещений в многоквартирном доме иными лицами, а именно предоставлять во временное пользование общее имущество собственников помещений в многоквартирном доме, в том числе для установки и эксплуатации рекламных конструкций, сетей провайдеров, внутренних информационных стендов и внешних досок объявлений, земельный участок, нежилые помещения многоквартирного дома. В этих целях:

1)             Избрать и утвердить круг лиц  для  наделения их полномочиями по заключению договоров о предоставлении в пользование общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме от имени собственников помещений в многоквартирном доме.

2)             Наделить уполномоченных лиц самостоятельно определять размер платы за предоставление во временное владение и (или) пользование общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме.

3)             Средства, полученные от предоставления во временное владение и (или) пользование общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме расходовать исключительно на нужды на содержание и ремонт общего имущества многоквартирного дома.

4)      Установить размер  вознаграждения в объеме 10% от суммы каждого договора для лиц уполномоченных от лица собственника заключать и сопровождать вышеуказанные договоры.

5)      Утвердить положение (регламент) о порядке предоставления в пользование общего                                           имущества собственников помещений в многоквартирном доме третьим лицам.

6)      Утвердить условия договора по передаче в пользование общего имущества собственников помещений  в МКД третьим   лицам.

10. Определить местом хранения протоколов и иных документов по всем общим собраниям собственников помещений многоквартирного дома (бюллетеней для голосования, реестров уведомлений собственников и т.п.) офис управляющей компании ООО «Холдинг-Радужный» по адресу: г. Иркутск, м-н  Радужный, д. 74 оф. 1.

11. Переизбрание совета дома.

 

 

Инициатор собрания: Общество с ограниченной ответственностью «Холдинг-Радужный».

← Все новости

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ