Последние документы

25.03.2016 Раскрытие информации на 2015год
Общая информация об Управляющей организации. (ФОРМА 1.1)
Устав, лицензии ООО "Холдинг-Радужный" (к форме 1.1.)
Информация о привлечении управляющей компании ООО «Холдинг-Радужный» к административной ответственности (форма 1.3)
Перечень МКД, управление которыми осуществляет  ООО «Холдинг-Радужный». (Форма 1.4)
Перечень МКД с кот.догов.был расторгнут договор (форма 1.5)
СВЕДЕНИЯ о выполняемых работах (оказываемых услугах) по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме, иных услугах, связанных с достижением целей управления многоквартирным домом(Форма 2.3)
СВЕДЕНИЯ об оказываемых коммунальных услугах (форма 2.4)
Сведения о капитальном ремонте общего имущества в многоквартирном доме (Форма 2.6)
Общие Собрания по жилому фонду за  2015 (форма 2.7)
Отчет об исполнении управляющей организацией договора управления (форма 2.8)
Проект договора управления
План мероприятий по энергосбережению, повышению энергоэффективности,текущему ремонту и содержанию  МКД  на 2016 г.  ООО "Холдинг-Радужный"
04.04.2015 УСН 2010

Радужный фейерверк от компании "Танар"!

06.06.2018 Радужный фейерверк от компании "Танар"!
100 килограммов красок взмыли вверх в минувший понедельник в микрорайоне Радужный. Таким необычным способом руководство строительной компании «Танар» решило поздравить жителей микрорайона с Днем защиты детей, подарив возможность от души повеселиться и запустить салют сухих радужных красок.

     – Идея проведения именно такого праздника возникла благодаря логотипу микрорайона Радужный, – говорит генеральный директор строительной компании «Танар» Сергей Усачев. – Разноцветные птицы – это же радуга, символ радости и жизни, символ нашего микрорайона.


     Весь вечер 1 июня жителей микрорайона Радужный развлекал зажигательный ведущий, веселые скоморохи проводили русские народные конкурсы и раздавали сладкие подарки. Кульминацией праздника стали безумные по красоте залпы красок, буря эмоций и новые знакомства, всё это подарило жителям микрорайона сказочное настроение.

     «Шикарный праздник, спасибо за крутые эмоции, родители были в таком же диком восторге, как и дети!!!» – говорит жительница микрорайона Радужный Наталья.

     – Приятно смотреть, что взрослые принимают активное участие в мероприятиях наравне со своими детьми, – продолжает Сергей Усачев. – Этот год стал особенным и в плане организации праздника: жители с удовольствием отозвались на призыв о помощи в организации, за что им огромное спасибо.


     «Спасибо Танару!!!! Все было супер-пуперрррр!! Всегда хотелось поучаствовать в таком мероприятии и тут такое в родном Радужном!» - Елена Лесных.


     Отметим, что с каждым годом праздники в микрорайоне Радужный собирают всё больше и больше гостей. Если и вы хотите стать участниками дружной компании соседей нашего района, то приезжайте в гости, а еще лучше – живите в Радужном!

БОЛЬШЕ ФОТОГРАФИЙ СМОТРИТЕ В ФОТОАЛЬБОМЕ ПРАЗНИКА

← Все новости

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ