Последние документы

25.03.2016 Раскрытие информации на 2015год
Общая информация об Управляющей организации. (ФОРМА 1.1)
Устав, лицензии ООО "Холдинг-Радужный" (к форме 1.1.)
Информация о привлечении управляющей компании ООО «Холдинг-Радужный» к административной ответственности (форма 1.3)
Перечень МКД, управление которыми осуществляет  ООО «Холдинг-Радужный». (Форма 1.4)
Перечень МКД с кот.догов.был расторгнут договор (форма 1.5)
СВЕДЕНИЯ о выполняемых работах (оказываемых услугах) по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме, иных услугах, связанных с достижением целей управления многоквартирным домом(Форма 2.3)
СВЕДЕНИЯ об оказываемых коммунальных услугах (форма 2.4)
Сведения о капитальном ремонте общего имущества в многоквартирном доме (Форма 2.6)
Общие Собрания по жилому фонду за  2015 (форма 2.7)
Отчет об исполнении управляющей организацией договора управления (форма 2.8)
Проект договора управления
План мероприятий по энергосбережению, повышению энергоэффективности,текущему ремонту и содержанию  МКД  на 2016 г.  ООО "Холдинг-Радужный"
04.04.2015 УСН 2010

Традиция встречать праздник вместе с соседями возвращается в нашу жизнь!

25.12.2017

   23 декабря строительная компания "Танар" организовала замечательный праздник для жителей микрорайона Радужный в Иркутске. 

     Жителям микрорайона достаточно было выйти на сквер "Центральный" и принять участие в общем веселье. Хоровод у новогодней елки, встреча с Бабой Ягой, Дедом Морозом и Снегурочкой, подвижные конкурсы, танцы, стихи!  С каждым годом на елку в микрорайоне Радужный, где подобные мероприятия уже не в новинку, все больше и больше народа!

    – Мы понимаем, что такие мероприятия сегодня очень нужны, - говорит генеральный директор компании "Танар". – Жители с охотой откликаются на приглашения к участию в дворовых праздниках. А жители Радужного еще и с удовольствием помогают наряжать елку - делают игрушки.

IMG_6567.jpg

      Традиция проведения новогодних праздников во дворах была в Радужном и раньше. Со временем ее немного подзабыли, но в последние годы, благодаря активной работе коллектива строительной компании "Танар", жители заново переживают положительные эмоции.

     – Если честно, то мы в восторге! Мы не просто стихи рассказываем и хоровод водим, родители и дети вместе участвуют в конкурсах, это дорогого стоит! – говорит Елена Баженова, жительница дома № 75,  – Мне кажется, такие праздники раскрывают людей, собирают  жителей вместе и знакомят нас друг с другом. Зачастую мы живем в одном дворе и не знаем своих соседей. Сейчас вот только на моих глазах многие перезнакомились.


   Жительница дома №111, Жанна, пришла на праздник вместе с сыном и соседкой. 

   – Я первый раз на такой Ёлке, – говорит она. – Для детей это очень хорошо – провести время на свежем воздухе в компании сверстников. Баба Яга очень классная! Атмосфера новогоднего праздника создается сразу! Спасибо Вам!

IMG_6418.jpg

     С каждым годом, на праздник приходит большее количество и пожилых людей. Для них новогодняя Ёлка – еще одна возможность вспомнить о своем детстве, богатом на развлечения.

      – Новогодний праздник – раз в год, – говорит Анна Васильевна. – Это настоящее веселье для детей. И чем больше будет таких праздников, тем лучше. И мы, взрослые, тоже детьми были, катались на лошадях, во двор с киселем колядовать бегали. Новый год Ждали  долго. Хорошо, что мы сегодня все вместе встречаем наступающий праздник у дома – это же общение. Оно дорогого стоит. Главное, улыбаться друг другу и никого не огорчать.


 Спасибо нашим дорогим жителям, за это новогоднее торжество!!! Ваши улыбки и задор, заливистый смех ваших детей, это главная награда в нашей работе. С уважением, коллектив строительной компании "Танар".


БОЛЬШЕ НОВОГОДНИХ ФОТОГРАФИЙ

НА САЙТЕ ЖИТЕЛЕЙ

МИКРОРАЙОНА РАДУЖНЫЙ

← Все новости

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ